Поветкин рассказал о ключевых факторах своего бокса перед боем с Уайтом

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, россиянин Александр Поветкин (35-2-1, 24 KO) заявил в интервью пресс-службе промоушена Matchroom Boxing, что не считает британца Диллиана Уайта (27-1-0, 18 KO), поединок с которым запланирован на 22 августа в Великобритании, своим последним шансом на то, чтобы прорваться к титульному бою.
«Я не рассматриваю этот бой как свой последний шанс. Самое главное для меня сейчас — это моя подготовка и мой бокс. Результат станет лишь завершением. Ключевыми же факторами являются моя подготовка и кондиции. Болельщики вправе ожидать красивого боя. Учитывая мотивацию, я готов боксировать, несмотря на свой возраст», — сказал Поветкин.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Конор Макгрегор допустил возможность боя с Рахмоновым. Теперь Шавкату нужна самая малость — стать чемпионом UFC
«Такой Асу готов к бою за пояс UFC». В США верят в перспективы Алмабаева
Данияр Елеусинов пьяным ДТП в Астане не загубил свою карьеру. Ее он загубил, когда связался со своим менеджером
Бой Макгрегор — Холлоуэй. Интриги главного поединка UFC 329
- 11 июля, 2026
- 13:00Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира UFC 329 с главным боем Макгрегор — Холлоуэй 2 - 12:50Бокс/ММА
Разгромами 5:0 обернулись два боя Казахстана за медали молодёжного ЧА-2026 по боксу - 10:30Бокс/ММА
Казахстанский боксёр Асканбай в бою с нокдауном взял медаль молодёжного ЧА-2026 - 10:00Бокс/ММАWBC назвал позиции казахстанских боксёров в своём рейтинге
- 09:47Бокс/ММАБек Нурмаганбет вошёл в топ-15 рейтинга IBF
- 09:00Бокс/ММА
Прямая трансляция боя Конор Макгрегор — Макс Холлоуэй 2 - 00:47Бокс/ММА
Хамитов провел дуэль взглядов с Царукяном перед схваткой на турнире RAF. Видео - 00:37Бокс/ММА
Куат Хамитов готов дать реванш Арману Царукяну - 00:33Бокс/ММА
«Я же космонавтом стал». Куат Хамитов пошутил в ответ на похвалу Царукяна - 00:32Бокс/ММА
Арман Царукян похвалил Куата Хамитова











