SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 августа 2020 (00:14)

Поветкин отложил вылет в Великобританию на свой следующий бой

Поветкин отложил вылет в Великобританию на свой следующий бой

Бывший чемпион мира по версии WBA Regular в супертяжёлом весе Александр Поветкин отложил на неделю вылет в Великобританию. 22 августа россиянину предстоит поединок с Диллианом Уайтом. Поветкин рассчитывал отправиться на Туманный Альбион уже сегодня, 7 августа, но в итоге дату вылета было решено перенести на 15 августа.

«Российский боксёр Александр Поветкин вылетит в Великобританию на поединок против временного чемпиона WBC в супертяжёлом весе Диллиана Уайта 15 августа, а не 7 августа, как планировалось ранее. Решение принято в связи с требованиями британских властей о двухнедельном карантине для въезжающих в страну. Сейчас Великобритания внесла изменения в эти правила, и Россия перестала входить в список стран, жителям которых необходим карантин для въезда.

Предполагалось, что Александр Поветкин вместе с остальными участниками вечера бокса, включая и его соперника Уайта, две недели жили бы в специально подготовленной гостинице, где созданы условия для тренировок и отдыха спортсменов. На этом этапе подготовки спарринг-партнёрами россиянина должны были стать двое британских боксёров, бывшие соперники Уайта — Дерек Чисора и Дэвид Аллен», — сказано в заявлении пресс-службы промоутерской компании «Мир бокса» на странице в «Инстаграме». 

championat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх