28 сентября 2019 (21:31)

Видео первого гола казахстанца Зайнутдинова за «Ростов» через минуту после выхода на поле

Казахстанский полузащитник «Ростова» Бактиер Зайнутдинов совершил небольшой подвиг в матче Российской Премьер-Лиги, пишет Sports.kz.

Зайнутдинов впервые в сезоне вышел на поле и через минуту забил гол за «Ростов»

Команда Валерия Карпина в матче 11-го тура принимает на своем поле московское «Динамо» и к выходу на поле Зайнутдинова уже вел в счете 2:0, голами отметились Ивелин Попов и Эльдор Шомуродов. Бактиер появился на 81-й минуте вместо Алексея Ионова и сразу же откликнулся на передачу партнера в штрафную и забил.

Отметим, что это была первая игра сезона, когда Зайнутдинов был в заявке, ранее он отсутствовал по причине травмы.

Представляем Вашему вниманию видео гола Бактиера Зайнутдинова в ворота «Динамо»: