28 сентября 2019 (21:17)

Зайнутдинов впервые в сезоне вышел на поле и через минуту забил гол за «Ростов»

Казахстанский полузащитник Бахтиер Зайнутдинов отметился голом в матче 11-го тура РПЛ против московского «Динамо», сообщает Sports.kz.

Зайнутдинов впервые в сезоне появился в заявке «Ростова» на матч РПЛ, но встречу начал на скамейке запасных.

На 82-й минуте встречи полузащитник сборной Казахстана заменил Алексея Ионова, а уже через минуту отметился забитым мячом. Гол стал третьим для «Ростова» в матче с «Динамо».

Матч продолжается, на табло 3:0 в пользу «Ростова».

Напомним, что Зайнутдинов получил травму перед играми сборной Казахстана в квалификации ЕВРО-2020 с Бельгией (0:3) и Сан-Марино (4:0). Восстановление футболиста затянулось, поэтому Бахтиер был вынужден пропустить стартовые матчи своего клуба в РПЛ и сентябрьские игры Национальной сборной против Кипра (1:1) и России (0:1).