4 августа 2021 (08:45)

Потенциальные соперники «Кайрата» выдали матч с драматичной концовкой в Лиге Чемпионов

Шотландский «Рейнджерс» под руководством Стивена Джеррарда проиграл шведскому «Мальме» в первом матче третьего отборочного раунда Лиги Чемпионов.

Команда Стивена Джеррарда уступила со счетом 1:2. На 47-й минуте счет открыл Серен Риекс, а на 49-й отличился Велько Бирманцевич. На 5-й добавленной к матчу минуте один мяч отыграл Стивен Дэвис.

Ответная игра между «Рейнджерс» и «Мальме» за выход в плей-офф квалификации Лиги Чемпионов состоится в Глазго 10 августа.

Напомним, проигравший из этой пары сыграет в раунде плей-офф Лиги Европы с победителем противостояния «Кайрат» — «Алашкерт».

Сенсацией завершился матч «Црвены Звезды» в Лиге Чемпионов после разгрома «Кайрата». Видео