4 августа 2021 (08:34)

Сенсацией завершился матч «Црвены Звезды» в Лиге Чемпионов после разгрома «Кайрата». Видео

Сербская «Црвена Звезда» неожиданно сыграла вничью с молдавским «Шерифом» в первом матче третьего отборочного раунда футбольной Лиги Чемпионов.

Встреча в Белграде завершилась со счетом 1:1. На гол Франка Кастаньеды (33-я минута) хозяева ответили точным ударом Лои Дьони (45+1). На 58-й минуте «Црвена Звезда» осталась в меньшинстве после удаления Гелора Канга.

Напомним, на предыдущей стадии «Црвена Звезда» прошла алматинский «Кайрат» — 1:2, 5:0.

В другом матче третьего квалификационного раунда греческий «Олимпиакос» на своем поле сыграл вничью с болгарским «Лудогорцем» — 1:1.