Поступок Куата Хамитова вызвал недоумение в России

Полуфиналист Гран-при АСА в легком весе Али Багов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал победу Александра Шлеменко над Куатом Хамитовым и высказался о возможных соперниках российского бойца, сообщает Sports.kz.
— Куат Хамитов уступил Шлеменко из-за разницы в габаритах. Не знаю, зачем Хамитов поднялся на две весовые выше. А Магомедрасул Гасанов — это другой боец. Он самый опасный средневес России. И в стойке, и в борьбе он мощный, минусов практически нет. Стоит ли Пираеву драться со Шлеменко? Если честно, Мариф Пираев много гоняет. В межсезонье он много весит. Пираев сможет нормально подраться со Шлеменко.
— А как бы сложился возможный бой Шлеменко с Артемом Резниковым?
— Не знаю. Артему зачем этот бой? Он должен одержать победу над Коковым. Пусть думает над этим. Если хочет — пусть дерется. Мне по барабану.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Я буду бить первым, поэтому нужно постараться сделать нокаут». Закир Найманбаев оценил реванш с Уэсом Меной и назвал своего следующего соперника
«Я не хочу останавливаться на региональных титулax». Армат Арманулы восхищается Флойдом Мэйвезером и планирует стать «абсолютом»
Комментарии
- 6 ноября, 2026
- 01:29Бокс/ММА
Казахстанец провел дуэль взглядов перед боем в лиге Даны Уайта. Видео - 01:12Бокс/ММА
Махачев оценил перспективы перехода в средний вес UFC - 00:19Бокс/ММА
Казахстанский боксер собрался отправить Ломаченко на пенсию - 00:07Бокс/ММА
Ислам Махачев сделал признание о Хвиче Кварацхелии - 5 ноября, 2026
- 23:58Бокс/ММА
Гуськов высказался о ситуации с Махачевым в UFC - 23:35Бокс/ММА
Нурмаганбет обратился к Аль-аш Шейху после нокаута в андеркарде «Канело» - 23:31Бокс/ММА
Махачев назвал любимый футбольный клуб из Европы - 22:54Бокс/ММА
The Ring отреагировал на возвращение Василия Ломаченко - 22:34Бокс/ММА
«Способен победить». Соперник Бивола сделал заявление перед титульным боем - 22:12Бокс/ММА
Махачев объяснил решение завершить карьеру в UFC - 21:15Бокс/ММА
Махачев и Емельяненко получили почетный статус в Узбекистане1 - 20:50Бокс/ММА
Василий Ломаченко официально возобновил карьеру - 20:02Бокс/ММА
Определились все финалисты чемпионата Казахстана-2026 по боксу среди мужчин - 19:44Бокс/ММА
Бивол объяснил камбэк Яна в титульном бою против Двалишвили - 19:35Бокс/ММА
Головкин обратился к Роналду после решения об уходе из сборной Португалии



















