«Постараются закончить начатое». Победителя матча «Динамо» Москва — «Барыс» выбрало российское СМИ

Российский сайт Vseprosport.ru спрогнозировал исход матча КХЛ между московским «Динамо» и казахстанским «Барысом».
«„Динамо“
Московское „Динамо“ набрало 61 балл в текущем первенстве и замкнуло четверку сильнейших Западной Конференции на данный момент. Команда имеет несколько очень классных атакующих хоккеистов, да и в обороне особо не проваливается, что приносит ей победу в 60% матчей.
Лазарет переполнен, но Линдберг близок к возвращению в строй. В предыдущей встрече прервалась победная серия — 3:4 по буллитам от „Сибири“, хотя первый звоночек уже появился в игре с нижегородским „Торпедо“ (5:3).
„Барыс“
„Барыс“ особо много не пропускает в этом сезоне, однако имеет отвратительную результативность — всего 108 заброшенных шайб. В активе коллектива из Казахстана только 53 балла и промежуточная восьмая строка Востока, пусть и отрыв от ближайшего преследователя уже достиг девяти пунктов.
Виктор Сведберг выбыл до конца розыгрыша. Без него команда крайне нестабильно, поскольку даже с тонущим „Амуром“ (3:2) испытывала большие проблемы. С финским „Йокеритом“ (4:1) получилось немного проще.
Статистика
„Динамо“ выиграло четыре прошлые очные встречи. „Динамо“ выиграло три матча из четырех предыдущих. „Барыс“ проиграл дважды за четыре поединка.
Прогноз
Мы считаем вполне заслуженным высокое положение москвичей в турнирной таблице Запада, поэтому сегодня они будут фаворитами. Хозяева площадки демонстрируют баланс между обороной и нападением, за счет чего и приближаются к тройке лидеров. Думаем, они постараются закончить начатое и догнать её. Гости же имеют отрыв от девятой строчки, а физическая форма оставляет желать лучшего. Скорее всего, на выезде им не удастся дать бой. Наш прогноз — победа „Динамо“», — написано в публикации.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Легионеры продолжают тащить «Барыс», пока казахстанцы только догоняют. Кто на самом деле делает результат в этом сезоне?
«Если „Барыс“ не заиграет в ближайшие три-пять матчей, то плей-офф не будет»1
«Мы небольшую проблему решили». Хоккеист «Барыса» рассказал о победе с 1:3 в матче КХЛ
«Барыс» возвращается домой в сложном положении. Сможет ли он не дать празднику превратиться в очередное разочарование?2
- 7 декабря, 2025
- 10:49Хоккей
«Смогут показать характер». В России выбрали победителя матча КХЛ «Барыс» — «Сибирь» - 09:16ХоккейКХЛ оценила положение «Барыса» и интригу матча с аутсайдером
- 6 декабря, 2025
- 20:02ХоккейУверенной победой закончился матч чемпионата Казахстана
- 19:50ХоккейСенсацией завершился матч «Торпедо» в чемпионате Казахстана
- 19:43Хоккей«Сарыарка» учинила выездной разгром в чемпионате Казахстана
- 19:18ХоккейРазгромом обернулся матч чемпионата Казахстана
- 16:55Хоккей
Вынесен вердикт матчу «Барыс» — «Спартак» в КХЛ - 16:23Хоккей
Известный тренер назвал творцов победы «Барыса» над «Спартаком» в КХЛ - 16:09Хоккей
Эксперт оценил победу «Барыса» на камбэке против московского «Спартака» - 15:09Хоккей16-летний хоккеист из Казахстана дебютировал за американский клуб
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана
Хоккей. КХЛ — Континентальная хоккейная лига






