SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 апреля 2019 (18:49)

«Посмотрите на процент нокаутов». Чем может удивить Головкина следующий соперник

«Посмотрите на процент нокаутов». Чем может удивить Головкина следующий соперник

Канадское издание Canadianboxiana.org считает, что у канадского бойца Стива Роллса есть шансы в поединке с казахстанским боксером Геннадием Головкиным, несмотря на разницу в опыте и популярности бойцов, сообщает Sports.kz.

«Головкин, переживший первую потерю в своей карьере — спорно поражение решением большинства от Канело Альвареса, — пытается отыграться. У Роллса есть другие идеи.

Не поймите меня неправильно: Роллса позвали на ринг с той же целью, что и любого потенциального противник Головкина на первый бой. Все хотят видеть эффектный нокаут от Головкина, чтобы настроить его против других мощных средневесов в конце этого года.

В свои 35 лет Роллс даже не тянет на звание среднего соперника. В большой игре он с 2011 года. Роллс начал с опозданием, и тот успех, что у него есть — это плод его титанических стараний. Он не получил внимания других ведущих канадских соперников. Вместо этого он неизменно пробирался в топ-100 благодаря своим хорошим выступлениям.

Роллс обладает только 53-процентным коэффициентом нокаута. Он боксер простой и понятный. У него есть рабочая этика, которая держала его в отличной форме в его возрасте и помогает ему быть очень резким и взрывным.

Когда большинство ожидает, что он рухнет, Роллсу придется использовать ту же рабочую этику, которая сделала его успешным бойцом на этом этапе, если он хочет добиться успеха. Ему также нужно будет найти новые уловки, чтобы доставить проблем для Головкина», — пишет издание. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх