17 апреля 2009 (12:16)
Последняя игра на искусственном
Для занимающего первую строчку в турнирной таблице «Актобе» следующая игра в чемпионате против «Окжетпеса» должна стать последней на искусственном поле в родном городе, после чего команда переедет на Центральный.
— Игра с «Окжетпесом» должна стать последней на искусственном поле, следующие игры команды сыграет на Центральном стадионе города, — сообщают в пресс-службе клуба.
Напомним что после пяти туров в активе «Актобе» максимальное количество очков, а нападающий команды Мурат Тлешев является лучшим бомбардиром первенства.
— Игра с «Окжетпесом» должна стать последней на искусственном поле, следующие игры команды сыграет на Центральном стадионе города, — сообщают в пресс-службе клуба.
Напомним что после пяти туров в активе «Актобе» максимальное количество очков, а нападающий команды Мурат Тлешев является лучшим бомбардиром первенства.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Важная победа „Ордабасы“, „Кайрат“ на 99 процентов потерял шансы на „золото“, „Астана“ доигрывает чемпионат». Ельмар Набиев разобрал матчи 23-го тура КПЛ1
«Ордабасы» почти чемпион, «Кайрат» сопротивляется, «Астана» не победила дома. Что произошло в матчах 23-го тура КПЛ7
«„Кайрат“ не будет фаворитом ни в одном из этих матчей». Эксперт из Латвии о поединке Лиги Конференций и перспективах чемпиона Казахстана3
«В матче „Актобе“ — „Ордабасы“ будет ничья, а „Кайрат“ и „Астана“ одержат победы». Алмат Бекбаев спрогнозировал матчи 23-го тура КПЛ
Комментарии
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
- 19 октября, 2026
- 21:30ФутболБелорусский тренер не исключил продолжения карьеры в Казахстане
- 20:46Футбол
УЕФА приняла решение по церемонии «Золотого мяча»-2026 - 20:42Футбол
РПЛ сделал заявление о возобновлении карьеры Дзюбы - 20:06ФутболСоперник «Кайрата» по Лиге Конференций проиграл после камбэка
- 19:24Футбол
В «Зените» выбрали новую роль Нуралы Алипу - 18:00Футбол«Все прекрасно видели». Самородов высказался о поражении «Ахмата» от «Зенита»
- 17:11Футбол
Футбольный клуб исключили из чемпионата Узбекистана - 16:47Футбол
«Тобол» определился с главным тренером на следующий сезон - 16:41ФутболИбрагим Дадаев оценил свой гол и борьбу «Алтая» за выживание в КПЛ
- 16:13Футбол
Президент РПЛ назвал год возвращения российских клубов в турниры УЕФА
Наверх










