SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 мая 2019 (17:21)

«Последний удар за мной». Макгрегор сделал громкое заявление после поражения на «нефартовой» арене Головкина

«Последний удар за мной». Макгрегор сделал громкое заявление после поражения на «нефартовой» арене Головкина

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор заявил о желании провести реванш с российским чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым, вспомнив, что последний удар, который состоялся на потасовке после боя, остался за ирландцем, сообщает Sports.kz со ссылкой на Wrestlingua.com.

«В конце концов, последний удар остался за мной — я двинул одного из его брательников прямо в глаз. Несмотря на то, что поединок прошёл не так, как я планировал, всё остальное прошло по моему сценарию. Поверьте мне, война не окончена. И если реванш не состоится, то разве что по их вине. Ведь они убегают. Я готов драться, готов к реваншу.

Я увидел его в октагоне. Это было словно рождественский подарок. Я двинул ему в глаз, мы начали драку, но нас быстро разняли. Что произошло? Два его партнёра по команде сиганули через клетку и оказались в октагоне. Сразу же за моей спиной. Я не оглядывался, не в моих правилах оглядываться назад. Но они напали. Напали со спины. 

А последним был брат Нурмагомедова. Он прорвался через секьюрити, побежал на меня с кулаками. Но я встретил его ударом слева. Бабах! В общем, вы и сами видели, как его кулак проносится мимо моего лица, и как мой кулак попадает ему в глаз. Это и был последний удар вечера. Вот так всё и было. Я победил.

Нога распухла. Выглядела словно мяч. Доктор подходил, хотел остановить схватку, но я заявил, что хочу продолжить. Никаких оправданий. Тот бой он выиграл. Отдаю ему должное и поздравляю с победой. Но посмотрим, что произойдёт дальше, в реванше. Я уверен, что я поквитаюсь за то поражение. Так что давайте договариваться. Я легко принимаю вердикт — победа или поражение. Ведь это спорт. Жёсткий, но всё же спорт», — передает портал слова Макгрегора.

Напомним, шестого октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США) Макгрегор провел свой последний официальный бой. Он сразился в UFC с чемпионом в легком весе Нурмагомедовым. Россиянин заставил Конора сдаться в четвертом раунде. После боя случилась массовая драка, и сейчас оба бойца, а также представители их команд, отбывают дисквалификацию. На T-Mobile Arena 15-го сентября также дрался и казахстанский боксер Геннадий Головкин: он уступил решением большинства голосов судей мексиканцу Саулю Альваресу и лишился поясов чемпиона мира в среднем весе. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх