Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
31 марта 2026 (15:34)

«Пощады не будет». Казахстанский боксёр ответил на угрозы непобеждённого соперника

«Пощады не будет». Казахстанский боксёр ответил на угрозы непобеждённого соперника

Казахстанский профи-боксёр Армат Арманулы (6-1, 4 КО) отреагировал на заявления своего соперника из Турции, не знающего поражений Кенана Гюзеля (6-0, 5 КО) перед их очным поединком, сообщает Sports.kz.

4 апреля в Бангкоке Арманулы будет защищать от посягательств Гюзеля свой титул чемпиона WBA Asia в средней весовой категории. Перед боем Кенан заявил, что хочет отобрать пояс у Армата и пригрозил ему своим мощным ударом.

Однако представитель Казахстана призвал оппонента воздержаться от излишней самоуверенности: «Кенанжан, брат... готовься к бою. Лёгкого поединка не будет. Усиль свои тренировки. Будь сильным. 4 апреля пощады не будет. Будь готов», — заявил Арманулы.

Свой последний на сегодняшний день бой Армат Арманулы провёл 20 декабря в Алматы. В нём он завоевал титул чемпиона WBA Asia, победив единогласным решением судей Авзалбека Куранбаева (11-2-1, 8 КО) из Таджикистана.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх