Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
2 октября 2019 (09:49)

«Попробуйте меня побить». Головкин бросил дерзкий вызов именитым соперникам

«Попробуйте меня побить». Головкин бросил дерзкий вызов именитым соперникам

Казахстанский боксер среднего веса Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) призвал потенциальных соперников не бояться выйти против него на ринг, сообщает Sports.kz.

5 октября в Нью-Йорке GGG поборется за вакантные титулы чемпиона мира IBF и IBO в средней категории против украинца Сергея Деревянченко (13-1, 10 КО).

— Сергей сказал, что посмотрел твои последние бои и считает, что теперь тебя побить легче, чем все думают.
— Что ж, попробуйте (смеется). Пожалуйста, попытайтесь, ребята. Я открыт для всех. Теперь у меня прекрасная команда. Сейчас отличное время для бизнеса и сделок. Вперед, парни, я открыт. Попытайтесь.

— Если ты добьешься успеха в субботу и выиграешь титул, то чего бы ты хотел — объединительного боя с Деметриусом Андраде или подняться в весе для встречи с Каллумом Смитом или Билли Джо Сондерсом?

— Сейчас я на 100% сосредоточен на Деревянченко. Если я одержу над ним победу, то у меня будет великолепное будущее. Я хочу объединительных боев, больших имен... Я хочу многого — всего, что будет лучше для меня. Я готов. Я хочу большего, шаг за шагом.

— Ты хотел бы подняться во второй средний вес или планируешь всю карьеру выступать в средней категории?

— Я уже сказал — я хочу больших боев и больших имен. Если вы приведете мне кого-нибудь именитого, то я буду готов с ним сразиться.

«Не проморгайте». Головкин пообещал нокаутировать Деревянченко и назвал раунд 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх