SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 августа 2019 (00:04)

Попавшийся на кокаине бывший спарринг-партнер Головкина назвал победителя реванша Джошуа — Руис

Попавшийся на кокаине бывший спарринг-партнер Головкина назвал победителя реванша Джошуа — Руис

Бывший чемпион мира по версии WBC во втором среднем весе Дэвид Бенавидес поделился ожиданиями от реванша между Энди Руисом и Энтони Джошуа, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Я думаю, что все закончится так же. Энди Руис победит. Я не знаю, будет ли это победа нокаутом или решением судей. Мне кажется, что Руис снова окажется победителем. Он надломил Джошуа психологически. Энтони может тренироваться максимально усердно, но он не станет прежним. Он знает, что Энди Руис может потрясти его в любой момент.

Я считаю, что Джошуа попытается больше боксировать, он не станет ввязываться в размены. Возможно, будет нокдаун. Я думаю, что Энди Руис почувствовал вкус славы. К нему поплыли деньги, он наслаждается своей известностью. Руис не хочет лишиться этого. Джошуа был не его месте несколько лет. Сейчас они находятся в похожем положении. В США есть „Канело“, а в Великобритании — Джошуа», — передает портал слова Бенавидеса.

Напомним, в 2017 году Давид был спарринг-партнером казахстанца Геннадия Головкина (39-1-1, 35 КО). Также Бенавидес «прославился» тем, что спустя год лишился пояса чемпиона мира WBC после проваленного допинг-теста — в его организме были обнаружены следы кокаина. 

«Выпусти его хоть против супертяжа...». Головкину прочат второе поражение в карьере 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх