10 декабря 2019 (08:07)

«Помогли нам». Главный тренер «Барыса» разобрал важные моменты яркой победы над «Авангардом»

Главный тренер казахстанского «Барыса» Андрей Скабелка на послематчевой пресс-конференции подвел итоги игры КХЛ с омским «Авангардом» — 3:2.

— Для нашей команды матч можно разделить на две половины. Минуты до пятой-шестой второго периода. Мы не попали в игру, с первой смены «Авангард» доминировал. Много играл в зоне, быстро переходил из обороны в атаку. Мы не справлялись, хотя готовились к такой игре. Минуты с пятой-шестой второго периода нам удалось немного перехватить инициативу. Гол забили, создали достаточно моментов. Концовка третьего периода и хорошая реализация большинства помогли нам сегодня победить, чему мы очень рады, — сказал Скабелка.

«А тут вдруг...». Наставник «Авангарда» назвал причину поражения «Барысу» и потроллил своих игроков