SPORTS.KZ
28 ноября 2019 (14:18)

«Получит объедки». Головкину сообщили неприятную новость о бое с чемпионом мира

«Получит объедки». Головкину сообщили неприятную новость о бое с чемпионом мира

Журналист Boxingnews24.com Дэн Эмброуз ожидает, что мексиканец Хайме Мунгия в скором времени может выйти на ринг против своего звездного соотечественника Сауля «Канело» Альвареса, сообщает Sports.kz.

Ранее президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес заявил, что Мунгия намерен освободить свой титул чемпиона мира WBO в первом среднем весе и перейти в средний дивизион ради больших поединков.

«Вполне очевидно, что имеет в виду Гомес, говоря о том, что Мунгия хочет „сражаться с большими парнями“. В первую очередь он говорит о „Канело“ Альваресе. Это бой, который Golden Boy Promotions постарается устроить как можно скорее, потому что они не могут позволить себе ждать.

Мунгия уязвим для поражения почти любому. Как только он проиграет, интерес фанатов к его поединку против „Канело“ пропадет. Второй человек, с которым GBP хочет выставить Хайме, это Геннадий Головкин, но только после того, как Мунгия встретится с „Канело“. Головкин, вероятно, получит объедки „Канело“, сразившись с Мунгией после него», — написано в материале.

Отличные новости. Сторона «Канело» обозначила четкую позицию по трилогии с Головкиным 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх