«Получилась классная игра». Хоккеист минского «Динамо» в восторге от матча с «Барысом»

Нападающий минского «Динамо» Владимир Алистров поделился мнением о матче с казахстанским «Барысом» — 4:3 Б, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Получилась классная игра, для болельщиков в первую очередь: много моментов, овертайм, буллиты. Они насладились этой игрой. Мы выиграли в первом матче, вместе с болельщиками добыли эту победу.
Что случилось после 2:0? Если бы игра была в середине сезона, и мы бы вели 2:0, такого бы точно не произошло. Это первая игра, присутствует такая атмосфера. Где-то расслабились, но собрались, показали характер, забили гол за секунды, и выиграли по буллитам.
Буллит? Был уверен. Не сказал бы, что тренировал этот финт, просто иногда на тренировках если есть момент, то использую его, делаю так.
Впереди в домашней серии матчи с „Авангардом“ и „Салаватом Юлаевым“, счёт чего можно взять 100% очков в этих встречах? За счёт отдачи, если будем стараться выполнять тренерскую установку, будем поддерживать, лезть на ворота, делать всё, чтобы выиграть, то всё получится. Нужно быть сконцентрированным все шестьдесят минут, играть только на победу. Это уже не предсезонка, а чемпионат», — цитирует Алистрова «Белорусский хоккей».
«Поэтому так и получилось». Форвард минского «Динамо» нашел причину камбэка «Барыса»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
Пять побед и досрочная путёвка в элиту. Как Казахстан закрыл провал прошлого года на чемпионате мира4
- 5 июля, 2026
- 18:15Хоккей«Сарыарка» объявила об уходе форварда Симонова
- 17:33ХоккейНападающий Пархоменко покинул «Сарыарку»
- 16:41Хоккей
Третьяк объяснил решение Овечкина остаться в «Вашингтоне» - 16:10Хоккей«Торпедо» сообщило о новом контракте с защитником Данияром Каировым
- 12:24ХоккейКазахстанский защитник Илья Рыжий официально продлил контракт с «Торпедо»
- 11:00Хоккей
Владимир Познер отреагировал на решение Александра Овечкина остаться в США - 4 июля, 2026
- 17:26ХоккейВ «Снежных Барсах» озвучили задачу на новый сезон МХЛ
- 17:18Хоккей«Снежные Барсы» объявили о четырех пробных контрактах
- 15:45ХоккейЗащитник Гавриленко продлил контракт с «Торпедо»
- 10:47Хоккей
Американский защитник Чейз Приски близок к переходу в «Барыс» - 3 июля, 2026
- 23:55Хоккей
Наставник «Вашингтон Кэпиталз» озвучил задачи Овечкина после продления контракта - 21:40Хоккей
Фетисов высказался о зарплате Овечкина в «Вашингтон Кэпиталз» - 19:38Хоккей
Быков отреагировал на продление контракта Овечкина с «Вашингтон Кэпиталз» - 18:34Хоккей
Аршавин выбрал клуб для Овечкина после «Вашингтон Кэпиталз» - 18:16Хоккей
Участие Овечкина в Олимпиаде поставили под сомнение
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?












