14 июня 2021 (23:52)

Польша сенсационно проиграла Словакии в матче с автоголом и удалением на старте ЕВРО-2020

Сегодня на чемпионате Европы по футболу сборная Польши провела свой дебютный матч на турнире, соперником выступила команда Словакии, передает Sports.kz.

На 18-й минуте гол в свои ворота забил польский вратарь Войцех Щесны, этот автогол стал первым на всех чемпионатах Европы за авторством голкипера. На 46-й минуте поляк Кароль Линетти сравнял счет в матче, а уже не 62-й Гжегож Крыховяк получил удаление, оформив первую красную карточку на турнире, оставил свою команду в меньшинстве. Уже через семь минут Милан Шкриниар забил гол, выведя словаков снова вперед, которые и одержали победу со счетом 2:1.

Напомним, что ранее сборная Чехии обыграла Шотландию со счетом 2:0.

Сборная Чехии повторила гол-шедевр Абикена и победила в дебютном матче на ЕВРО-2020

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz