SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 июня 2022 (22:29)

«Полный отстой, ужас». В России назвали победителя четвертого боя Шавката Рахмонова в UFC

«Полный отстой, ужас». В России назвали победителя четвертого боя Шавката Рахмонова в UFC

Российский Youtube-канал «Аналитика ММА» сделал прогноз на предстоящий поединок казахстанского файтера Шавката Рахмонова (15-0) с американцем Нилом Мэгни (26-8), сообщает Sports.kz.

— По скорости Рахмонов явно должен превосходить Мэгни. В навыках на земле, если говорить про партер, тоже, скорее всего, будет превосходить. Единственное — Мэгни достаточно сильный, и по выносливости может долго бороться, но я думаю, что Шавкат в этом плане не должен быть сильно хуже. То, как Мэгни провел свой последний бой против Гриффина — полный отстой, ужас. Так что я выбираю Шавката Рахмонова, но не знаю, выиграет ли он стопудово досрочно. Но вообще может, даже несмотря на то, что Мэгни — крепкий орешек. Но как раз потому, что этот парень — крепкий орешек, я бы не стал выбирать досрочную победу Рахмонова. Мне кажется, это несколько опасно, потому что Мэгни — тоже не мальчик для битья. Но выиграть — Рахмонов должен выигрывать, — говорит автор канала.

На бой Рахмонов — Мэгни коэффициенты букмекерской конторы Parimatch таковы: победа Рахмонова — 1.18, победа Мэгни — 5.2. Этот поединок состоится утром в воскресенье, 26 июня. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх