Полные итоги турнира UFC Fight Night 283 в Белграде

В Белграде завершился турнир UFC Fight Night 283, ставший первым в истории промоушена на территории Сербии, сообщает Sports.kz.
В главном бою вечера Урош Медич одержал молниеносную победу над Дэниелем Родригезом. Поединок представителей топ-15 полусреднего дивизиона завершился техническим нокаутом уже на 30-й секунде первого раунда.
В соглавном событии Навахо Стирлинг победил бывшего чемпиона UFC в полутяжёлом весе Яна Блаховича. Рефери остановил бой на отметке 2:56 первого раунда, зафиксировав победу Стирлинга техническим нокаутом.
Александр Ракич, поднявшийся в тяжёлую весовую категорию, провёл все три раунда с Марчином Тыбурой и победил единогласным решением судей. Все трое арбитров выставили одинаковый счёт — 30:27 в пользу Ракича.
Роберт Валентин досрочно победил Душко Тодоровича, проведя удушающий приём на отметке 4:14 первого раунда. Гилберт Урбина остановил Власто Сепо техническим нокаутом через одну минуту и одну секунду после начала боя.
Открывавший главный кард поединок Ноа Гуньона и Милоша Яничича также завершился в первом раунде. Гуньон одержал победу удушающим приёмом на отметке 1:21.
В предварительном карде азербайджанский боец Тофик Мусаев добился досрочной победы над Людовитом Клайном. Поединок завершился техническим нокаутом на отметке 4:07 второго раунда.
Майкл Оливейра нокаутировал Обана Эллиотта за одну минуту и 49 секунд первого раунда. Борислав Николич в дебютном поединке в UFC победил Марка Вологдина единогласным решением судей. Все арбитры отдали Николичу победу со счётом 29:27.
Богдан Град победил Денниса Бузукджу удушающим приёмом на отметке 4:33 второго раунда. Матеуш Ребецки остановил Кайла Преполека техническим нокаутом за 19 секунд до завершения первого раунда.
Нина Милошевич победила Хайли Кован техническим нокаутом на отметке 3:41 первого раунда, а Йован Лека аналогичным способом завершил бой с Александером Поппеком через две минуты и 22 секунды после стартового гонга.
В первом поединке турнира Стефани Лучиано одержала победу над Мариной Спасич удушающим приёмом на отметке 3:30 первого раунда.
Бонусы за лучшее выступление вечера получили Нина Милошевич, Гилберт Урбина, Навахо Стирлинг и Урош Медич.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Хамза делает все возможное, чтобы не встретиться с Жанибеком». В Украине оценили шансы Алимханулы на чемпионство и бой с «Канело»
«При всём уважении, но Жанибек остался Жанибеком». Святослав Осипов объяснил отказ Хамзы Шираза от боя с Алимханулы1
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
«Хотим сохранить Жалгаса в своих рядах». Босс «европейского UFC» о возвращении Жумагулова и турнире в Казахстане
Комментарии
- 22 сентября, 2026
- 18:11Бокс/ММА
Менеджер Бивола назвал сроки третьего боя с Бетербиевым - 16:23Бокс/ММА
«Он колол себе гормон роста». В UFC сравнили Ислама Махачева и Джона Джонса - 14:37Бокс/ММА
В Мексике оценили потенциальный бой Жанибека Алимханулы с «Канело» Альваресом - 13:31Бокс/ММА
Чемпион России по боксу ожидает яркий нокаут в бою Дмитрия Бивола - 10:37Бокс/ММА
Арману Царукяну предрекли статус суперзвезды UFC выше Ислама Махачева - 09:17Бокс/ММА
Армана Царукяна отстранили от боев после победы тяжелым нокаутом в UFC - 09:06Бокс/ММА
Меликузиеву подсказали способ победить Мунгию в бою за титул чемпиона мира - 08:28Бокс/ММА
WBA обязала чемпиона мира провести бой с боксёром из Узбекистана - 08:16Бокс/ММА
Известный тренер отреагировал на отказ чемпиона мира от боя с Алимханулы - 02:55Бокс/ММАЧемпион UFC в дивизионе Асу Алмабаева впечатлил Дану Уайта













