Полное разочарование. Головкина жестко обломали по итогам 2019 года

Журнал The Ring обнародовал ТОП-5 боксеров, которые будут претендовать на звание лучшего по итогам 2019 года, сообщает Sports.kz.
В этот список вошли Сауль Альварес, Наоя Иноуэ, Мэнни Пакьяо, Эррол Спенс и Джош Тейлор. Несмотря на возвращение казахстанским боксером Геннадием Головкиным себе чемпионских поясов IBF и IBO, его в этот шорт-лист не включили. Напомним, в 2019 году Головкин провел два боя: в июне он нокаутировал канадца Стива Роллса, а в октябре победил единогласным решением судей украинца Сергея Деревянченко.
В 2019 году Геннадий Головкин рассчитывал в третий раз сразиться с мексиканцем Саулем Альваресом, однако их бой так и не состоялся. Впрочем, букмекерская контора Париматч по-прежнему предлагает на него коэффициенты: победа «Канело» — 1.7, победа Головкина — 2.15, ничья — 21. Напомним, первый бой завершился спорной ничьей, а во втором Альварес победил решением большинства голосов судей.
«Хочу реванша». Джейкобс бросил вызов Головкину после досрочной победы над Чавесом
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадий Головкин остается главной звездой казахстанского спорта. Почему его никто не заменил?
Сборная Казахстана ожидаемо взяла первое место на чемпионате Азии-2026 по боксу. Но «золота» явно недобрала
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
Торехан Сабырхан уступил «золото» чемпионата Азии-2026. Признал поражение и пообещал победить на Олимпиаде
Комментарии
- 10 апреля, 2026
- 20:35Бокс/ММА
В сборной Казахстана допустили изменения в весовых категориях боксеров - 20:35Бокс/ММА
Чемпион «европейского UFC» сделал заявление перед боем с Жумагуловым - 20:27Бокс/ММА
Нуржан Насанов назвал задачу на главный турнир 2026 года - 20:27Бокс/ММА
Торехан Сабырхан поделился выводами после поражения на ЧА-2026 - 20:22Бокс/ММА
«Самый большой апсет». В Монголии отреагировали на поражение Торехана Сабырхана - 20:03Бокс/ММА
В сборной Казахстана заявили о лидерстве Азии в мировом боксе - 19:58Бокс/ММА
Санжар Ташкенбай сделал заявление после неудачи на ЧА-2026 - 19:58Бокс/ММА
Наставник сборной Казахстана оценил выступление боксеров на ЧА-2026 - 19:50Бокс/ММА
Главный тренер сборной Казахстана по боксу признал ошибки на ЧА-2026 - 19:40Бокс/ММА
Махмуд Сабырхан назвал уроком неудачу братьев Сабырхан на ЧА-2026













