«Показывает качественный хоккей». В России определили победителя матча «Северсталь» — «Барыс»

Российский портал Vseprosport.ru поделился своим прогнозом на матч КХЛ между череповецкой «Северсталью» и казахстанским «Барысом».
«„Северсталь“
„Северсталь“ располагается на четвертой строчке Западной конференции, хотя еще месяц назад нельзя было это представить. Команда достаточно часто добывает победы в последнее время, хоть и не демонстрирует длительные серии. Заметим, что в прошлых поединках у нее получилось разобраться со „Спартаком“ (4:3) и „Йокеритом“ (5:2), однако между тем она неожиданно проиграла „Витязю“ на своем льду со счётом 0:3.
Нестабильность — главная проблема череповчан. В одном матче они могут забросить три и более шайб, а в другой встрече ни разу не отличиться. Подчеркнем, что при поддержке болельщиков подопечные Андрея Разина играют лучше и уже успели добыть пять викторий в основное время.
„Барыс“
„Барыс“ уже не показывает ту игру, которая была в прошлых сезонах, и поэтому в этот раз вряд ли будет претендовать на выход в плей-офф. Правда, в последних матчах команда всё-таки смогла реабилитироваться и прервать ужасную серию из четырех поражений. Напомним, что ей удалось расправиться с „Куньлунем“ (2:1) и рижским „Динамо“ (3:0).
Да, нурсултанцы дают соперникам отпор на выезде, но при этом крайне мало забивают. Как правило, у них не получается забросить более двух шайб. Кстати говоря, на данный момент дружина Юрия Михайлиса располагается на десятой строчке Восточной конференции и имеет в своем активе 20 баллов.
Прогноз
На наш взгляд, „Северсталь“ способна одержать викторию в предстоящем поединке, поскольку в последнее время показывала качественный хоккей. „Барыс“ же на выезде испытывает большие проблемы с результативностью и, как правило, не забивает более двух шайб. Предыдущие матчи с участием нурсултанцев проходили с тоталом меньше, поэтому мы также предлагаем сделать ставку на голы.
Наш прогноз — тотал меньше 4,5 шайб. Также берем победу „Северстали“ в матче», — пишет СМИ.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Прошлый сезон и нынешний — это просто небо и земля». Владимир Корсунский ждет «Барыс» в плей-офф КХЛ после успешного старта
«Побеждать хорошо, но над обороной нужно работать». Тайс Томпсон о дубле в ворота «Салавата Юлаева» и игре «Барыса»1
«Немного нервничал». Молодой казахстанский нападающий о дебюте за «Барыс» в КХЛ
«Помня о прошлом сезоне и отвратительную игру „Барыса“ в гостях, от прогнозов бравурных воздержусь». Юрий Петухов оценил выездную серию астанчан в КХЛ
Комментарии
- 16 сентября, 2026
- 13:55Хоккей
Эксперт оценил соперников «Барыса» в первой выездной серии сезона КХЛ - 13:40Хоккей
Сергей Шавернев дал прогноз на выездную серию «Барыса» в КХЛ - 12:33Хоккей
«Как это вообще возможно». Александр Овечкин восхитил канадского хоккеиста - 11:10Хоккей«Барыс» представил анонс первого выездного матча в сезоне КХЛ
- 10:23Хоккей
Канадский форвард выразил надежду по возвращению России в мировой хоккей - 09:54Хоккей
Овечкин рассказал о негативе к россиянам в НХЛ - 08:48Хоккей
В Швеции оценили шансы России вернуться на чемпионаты мира по хоккею - 08:22Хоккей
«На вес золота». КХЛ отметила важность первого выездного матча «Барыса» - 08:12Хоккей
В России выбрали победителя матча «Лада» — «Барыс» в КХЛ - 07:00Хоккей
Прямая трансляция выездного матча «Барыса» в КХЛ1 - 15 сентября, 2026
- 23:49Хоккей
Со счетом 7:2 закончился матч КХЛ - 23:22Хоккей
КХЛ приняла официальное решение по Кузнецову - 21:27Хоккей«Арлан» победил «Бейбарыс» в матче чемпионата Казахстана
- 21:12Хоккей
Ротенберг сделал заявление об участии сборной России на Кубке мира-2028 - 21:05Хоккей
«Вашингтон Кэпиталз» объявил официальное решение по Овечкину
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана
Хоккей. КХЛ — Континентальная хоккейная лига
















