«Пока рано». Ковалев обнадежил Головкина новостями о бое с «Канело»

Чемпион WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев сообщил, что готов обсуждать бой против чемпиона WBA в среднем весе Сауля Альвареса только после поединка против Энтони Ярда, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».
«Пока рано об этом говорить. Давайте поговорил об этом после субботнего вечера.
Да, у нас было предложение от его промоутеров. Предложение было привлекательным. Моя основная задача сейчас — защитить титул. Если этот бой будет интересен для Канело, тогда хорошо. Этот бой произойдет», — приводит портал слова Ковалева.
Напомним, «Канело» отказался от третьего боя с Головкиным в пользу поединка с Ковалевым. Мексиканец всерьез настроен выйти на ринг с россияниным, но на ход переговоров повлияют успехи Ковалева в поединке с Ярдом.
«Канело» отказался от еще одного пояса перед третьим боем с Головкиным
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Каршыга Даутбек доминировал в бою с Ютой Кубо в турнире RIZIN. Он явно специально сорвал поединок тычком пальца в глаз
Жалгас Жумагулов защитил титул в «европейском UFC». Похоронил «Гробовщика» Давида Дворжака на глазах тысяч его фанатов
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
В возвращении Жумагулова в UFC есть смысл. Сейчас Жалгас куда сильнее, но реванш с Ваном — фантастика
- 1 января, 2026
- 22:45Бокс/ММА
Боец из Казахстана показал последствия тычков в глаз во время поединка в Японии - 22:35Бокс/ММА
Казахстанский нокаутер совершил мощный рывок в мировом рейтинге - 22:30Бокс/ММА
Али Ахмедов узнал последствия титульного боя - 22:17Бокс/ММА
Усик рассказал, сколько боев планирует провести до конца карьеры - 22:13Бокс/ММА
Александр Усик озвучил планы на 2026 год - 21:44Бокс/ММА
Известный казахстанский боец оказался в инвалидной коляске. Видео - 21:27Бокс/ММА
Бой Александр Усик — Деонтей Уайлдер получил дату - 21:09Бокс/ММА
Непобежденный конкурент Шавката Рахмонова в UFC станцевал в женском платье на Новый год. Видео - 19:55Бокс/ММА
Стали известны последствия нокаута казахстанским боксером узбекистанца - 19:49Бокс/ММА
Данияр Елеусинов получил плохие новости
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













