«Поговорю с DAZN». Промоутер Головкина сообщил плохие новости для его болельщиков

Промоутер Эдди Хирн, сотрудничающий со стриминговым сервисом DAZN, считает, что платформе пора задуматься об изменении ценовой политики в сторону повышения, сообщает Sports.kz.
По мнению Хирна, это обусловлено увеличением количества подписчиков сервиса.
— Рейтинги боя Джошуа — Руис были в три раза выше, чем Джошуа показывал на Showtime. Даже в Америке он приблизился к миллионной аудитории на DAZN. Это огромная цифра. Одной из проблем, с которой мы сталкивались при наборе бойцов в первое время, было утверждение, что никто не смотрит DAZN. Но теперь все иначе, DAZN смотрит все больше людей. Мы собираем более крупные аудитории, чем на Showtime. Чарло недавно боксировал на Showtime и собрал всего 300 тысяч зрителей. Бой Джейкобс — Чавес на DAZN посмотрели 500-600 тысяч подписчиков, а Джошуа привлек почти миллион.
На самом деле я собираюсь сказать DAZN, чтобы они подняли стоимость месячной подписки. Сейчас она стоит 19,99 долларов в месяц, пусть они сделают цену $50. Мы не хотим, чтобы вы приходили и уходили. Мы хотим, чтобы вы остались и стали частью этого сообщества, больше узнавали о боксе, изучали боксеров и росли вместе с нами, — заявил Хирн в беседе с SI Boxing.
Напомним, что Хирн представляет интересы казахстанского чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина, чьи поединки также транслируются на DAZN.
Головкина назвали королем и поставили на второе место в P4P-рейтинге
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Каршыгу Даутбека ограбили судьи в бою с «Японским Конором». Теперь пояс Rizin ему сейчас не светит
«Сто процентов нам дадут топового соперника». Эдуард Базров о выступлении Асу Алмабаева на турнирах RAF, ACBJJ и будущем в UFC
«Жусупов сейчас проживает свою праймовую эру». Мирамгали Акмолдинов оценил состав и перспективы сборной Казахстана по боксу на Азиаде-2026
«Я думаю, что готов к большим лигам». Саят Абдуали о титульной победе и планах на UFC
Комментарии
- 11 сентября, 2026
- 15:11Бокс/ММА
В России объяснили нокаут Нурмагомедова и озвучили его будущее в UFC - 14:31Бокс/ММА
Хамзе Ширазу рассказали об опасности Жанибека Алимханулы - 10:10Бокс/ММА
WBO вынесла новое решение по бою Алимханулы за титул чемпиона мира2 - 00:47Бокс/ММА
Дагестан принял официальное решение по Исламу Махачеву - 10 сентября, 2026
- 23:39Бокс/ММА
Шавката Рахмонова назвали «сложнейшим» соперником для Ислама Махачева - 22:31Бокс/ММА
Каршыгу Даутбека признали победителем спорного боя в Японии - 22:02Бокс/ММА
Каршыга Даутбек выступил с обращением после спорного поражения в Японии - 20:59Бокс/ММА
Токтасынов рассказал о жесткой конкуренции в сборной Казахстана и целях в профи-боксе - 19:55Бокс/ММА
Суд вынес официальное решение по делу Еркебулана Токтара - 19:51Бокс/ММА
WBC принял решение в пользу Баходира Джалолова - 19:44Бокс/ММА
Аблайхан Жусупов высказался о выборе Торехана Сабырхана на Азиаду-2026 - 19:17Бокс/ММА
Асылкулов назвал главных соперников на Азиаде-2026 и озвучил амбициозные планы - 18:11Бокс/ММА
Асланбек Бадаев оценил слова Шавката Рахмонова об Исламе Махачеве - 17:53Бокс/ММА
Непобежденный боец из Кыргызстана побил обидчика казахстанца за двойной титул - 17:33Бокс/ММА
Дана Уайт назвал двух потенциальных соперников Илии Топурии



















