SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 января 2020 (08:56)

«Поговорю с DAZN». Промоутер Головкина сообщил плохие новости для его болельщиков

«Поговорю с DAZN». Промоутер Головкина сообщил плохие новости для его болельщиков

Промоутер Эдди Хирн, сотрудничающий со стриминговым сервисом DAZN, считает, что платформе пора задуматься об изменении ценовой политики в сторону повышения, сообщает Sports.kz.

По мнению Хирна, это обусловлено увеличением количества подписчиков сервиса.

— Рейтинги боя Джошуа — Руис были в три раза выше, чем Джошуа показывал на Showtime. Даже в Америке он приблизился к миллионной аудитории на DAZN. Это огромная цифра. Одной из проблем, с которой мы сталкивались при наборе бойцов в первое время, было утверждение, что никто не смотрит DAZN. Но теперь все иначе, DAZN смотрит все больше людей. Мы собираем более крупные аудитории, чем на Showtime. Чарло недавно боксировал на Showtime и собрал всего 300 тысяч зрителей. Бой Джейкобс — Чавес на DAZN посмотрели 500-600 тысяч подписчиков, а Джошуа привлек почти миллион.

На самом деле я собираюсь сказать DAZN, чтобы они подняли стоимость месячной подписки. Сейчас она стоит 19,99 долларов в месяц, пусть они сделают цену $50. Мы не хотим, чтобы вы приходили и уходили. Мы хотим, чтобы вы остались и стали частью этого сообщества, больше узнавали о боксе, изучали боксеров и росли вместе с нами, — заявил Хирн в беседе с SI Boxing.

Напомним, что Хирн представляет интересы казахстанского чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина, чьи поединки также транслируются на DAZN.

Головкина назвали королем и поставили на второе место в P4P-рейтинге 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх