SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 февраля 2020 (23:48)

«Подумал, что все закончено». Наставник сборной Казахстана назвал победителя боя Головкин — Деревянченко

«Подумал, что все закончено». Наставник сборной Казахстана назвал победителя боя Головкин — Деревянченко

Тренер сборной Казахстана по боксу Галымбек Кенжебаев в интервью youtube-каналу «SporttimeKZ» назвал победителя прошедшего боя между казахстанским боксером Геннадием Головкиным и украинцем Сергеем Деревянченко, выделив главную черту казахстанца, принесшую ему победу, сообщает Sports.kz.

— Несомненно, Геннадий был точнее. Он действительно одержал уверенную победу. Да, несколько раундов, где-то три или четыре, выиграл Деревянченко, но остальные раунды забрал Головкин. Оба бойца проявили характер. Не зря этот бой выбран лучшим поединком года. Не каждый выдержит такие удары. Это была война характеров. Именно за счет характера и мастерства Геннадий одержал победу.

В Головкине есть стержень. Деревянченко произвел фурор. Боксировал на кураже, вот это рассечение его мотивировало. Он думал, что бой могут остановить, поэтому набирал очки. Головкин наоборот, после первого нокдауна подумал, что все закончено. Деревянченко хороший боксер. Если взять его карьеру, он был всегда недооценен. Это боксер очень серьезный. И Геннадию в свои годы так отработать — это дорогого стоит, — считает Кенжебаев. 

«Не продержится и раунд». Назван победитель боя Головкин — Андраде 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх