«Подстерегал в раздевалке». Стало известно, что случилось с Усиком в Москве
Промоутер чемпиона WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика (21-0, 14 КО) комментируя ситуацию с переносом боя против чемпиона WBC Тайсона Фьюри (34-0-1, 24 КО) рассказал, что существует система запасных боксеров, которые должны обеспечить проведения шоу в любом случае, передает Sports.kz со ссылкой на Obozrevatel.com.
Александр Красюк впервые признался, что подобная ситуация была и в Москве, когда Усик боксировал с местным бойцом Муратом Гассиевым.
Александр уточнил, что в андеркарте есть пара боксеров, которых используют как замену. Когда основный боец сходит с дистанции, то его меняет второй. Если каким-то образом не может второй, то тогда третий (его опонент) станет участником основного шоу.
«Я больше скажу. Когда Усик боксировал с Гассиевым и у нас там было дофига всяких проблем с организаторами, то в раздевалке там подстерегал, кажется, тяжеловес из Венгрии на случай, если Усик решит в последний момент отказаться от участия в поединке. Я когда-то мемуары буду писать тогда расскажу после победы после нашей», — признался Красюк в эфире Youtube-канала «SportArena».
Напомним, что Александр победил Гассиева единогласным решением судей — 120:108 и дважды 119:109, а к титулу абсолютного чемпиона и эксклюзивному Кубку Мохаммеда Али добавил денежный приз в размере 10 миллионов долларов.
Стало известно, какой боксер хочет заменить Фьюри в бою с Усиком 18 мая
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мы хотим, чтобы Жалгас остался с нами». Босс европейской лиги Oktagon не хочет отпускать Жумагулова в UFC
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Геннадия Головкина триумфально ввели в Зал славы бокса. Он затмил других номинантов и был в центре внимания
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
Комментарии
- 17 июня, 2026
- 19:11Бокс/ММА
Тренер Махачева озвучил причины поражения Топурии в титульном бою UFC - 18:54Бокс/ММА
В Минспорта РК обеспокоены поражением Нурбека Оралбая на Кубке мира - 18:10Бокс/ММА
Спорная победа над Аккалыковым. Как выступили узбекистанские боксёры в третий день Кубка мира - 18:05Бокс/ММАВидео лучших моментов боя Аккалыков — Умматалиев на Кубке мира
- 17:59Бокс/ММА
Федерация бокса Узбекистана отреагировала на бой Аккалыкова и Умматалиева - 17:58Бокс/ММА
Разгром Темиржанова и недовольство Аккалыкова. Как выступил Казахстан в третий день Кубка мира - 17:50Бокс/ММА
Аккалыков показал отношение к судейству в World Boxing после поражения от Умматалиева. Видео - 17:45Бокс/ММА
Видео полного боя Аккалыков — Умматалиев с нокдауном на Кубке мира - 17:42Бокс/ММА
Турсынгали Едилов раскритиковал совместные УТС Казахстана и Узбекистана по боксу - 17:38Бокс/ММА
Аккалыков уступил Умматалиеву в бою с нокдауном на Кубке мира в Китае3 - 17:31Бокс/ММА
Экс-боец UFC дал прогноз на поединок Гэтжи и Царукяна - 17:10Бокс/ММА
Узбекистанский боксёр Олимов проиграл в 1/8 финала Кубка мира в Китае - 11:14Бокс/ММА
Абылайхан Жусупов с победы начал выступление на Кубке мира по боксу в Китае2 - 10:03Бокс/ММА
Серика Темиржанова разгромили в бою за четвертьфинал Кубка мира в Китае2 - 02:08Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы показал свое отношение к Казахстану


















