SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 октября 2019 (10:53)

«Подпишу однодневный контракт с DAZN». Чемпион WBC сделал выбор между Головкиным и «Канело»

«Подпишу однодневный контракт с DAZN». Чемпион WBC сделал выбор между Головкиным и «Канело»

Обладатель титула чемпиона мира WBC в среднем весе Джермалл Чарло заявил, что желает выйти на ринг против сильнейших представителей своего дивизиона, Сауля «Канело» Альвареса и Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

В особенности американец хочет подраться с Альваресом, чей пояс перешел к нему после того, как WBC объявила мексиканского боксера «франчайзинговым чемпионом». 7 декабря Чарло предстоит защита титула в поединке с ирландцем Деннисом Хоганом.

— Это бизнес. Чем больше я говорю о том, что хочу драться с «Канело» или Головкиным, тем больше фанаты твердят, что я не получу эти бои. Несмотря на это, я хочу этих поединков. Главным образом я бы хотел сразиться с чемпионом, с «Канело». У меня 29 побед, а в бою с Хоганом я одержу 30-ю. Надеюсь, что тогда я получу этот звонок [от «Канело»] и поединок состоится. Я надеюсь, что рано или поздно мне позвонят. Это мой основной приоритет. Если будет надо, то я подпишу однодневный контракт с DAZN, и мы сможем устроить такой бой. Я чемпион, а чемпионы хотят драться с лучшими. Они подарили мне этот пояс, а я бы за него сразился, — заявил Чарло.

«Он упадет». Чемпион мира WBC восхитился Головкиным и бросил ему вызов 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх