SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 января 2019 (11:25)

Подопечный тренера Головкина упустил бой с бывшим спарринг-партнером Дычко

Подопечный тренера Головкина упустил бой с бывшим спарринг-партнером Дычко

Перспективный британский супертяжеловес, серебряный призер Олимпиады-2016 Джо Джойс проведет свой следующий поединок 23 февраля в Лондоне против бывшего обладателя пояса WBC в супертяжелом весе Бермейна Стиверна. Об этом сообщил в интервью Youtube-каналу BWTMONLINE TV сам Стиверн.

Напомним, что ранее в соперники Джойсу прочили известного кубинского супертяжа Луиса Ортиса, и всего несколько дней назад менеджер Джойса утверждал, что вероятность этого боя составляет 95-96%.

Однако сегодня стало известно, что Ортис тоже определился с соперником для ближайшего поединка, который состоится 2 марта в Нью-Йорке. Как сообщил кубинец в интервью изданию El Nuevo Herald, им станет 31-летний румынско-немецкий боксер Кристиан Хаммер, известный в основном поражениями от ведущих европейских супертяжей.

Напомним, что тренером Джойса является американец Абель Санчес, известный по работе с казахстанцами Геннадием Головкиным, Али Ахмедовым и Русланом Мадиевым, а также россиянином Муратом Гассиевым. Что касается Ортиса, то он выступал в качестве спарринг-партнера другого нашего соотечественника Ивана Дычко во время его подготовки к дебюту на профессиональном ринге. 

allboxing.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх