Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
14 июня 2020 (20:10)

«Подерись с Тони Фергюсоном». Менеджер Нурмагомедова обратился к Макгрегору

«Подерись с Тони Фергюсоном». Менеджер Нурмагомедова обратился к Макгрегору

Менеджер чемпиона легкого веса UFC Хабиба Нурмагомедова Али Абдельазиз, который параллельно ведет дела обладателя временного титула Джастина Гэтжи, в очередной раз прокомментировал прихоти Конора Макгрегора.

После турнира UFC 250 ирландец объявил о своем уходе из спорта, подчеркнув, что одной из причин его решения стало нежелание промоушена устраивать для него бой за звание временного чемпиона в 155 фунтах. По словам Абдельазиза, Конор должен заслужить право на титульный поединок, сразившись с Тони Фергюсоном.

«Сейчас Макгрегор отбывает наказание за свое плохое поведение. На данный момент ему необходимо присесть. Подерись с Тони Фергюсоном, занимайся делом, оставайся активным. Проведи бой с Хорхе Масвидалем. Сохраняй активность. Я хочу видеть твою активность.

Помните, что он говорил обо всех нас? Вот и сработала дерьмовая карма. Конор — все та же старая проститутка. Он хочет внимания», — сказал Али Абдельазиз в комментарии порталу TMZ Sports. 

«Хабиб, ты — следующий!». Казахстанцы восхищаются победой Марии Агаповой в UFC 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх