SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 декабря 2018 (12:10)

«Почему нет?». Известный эксперт дал важный совет Головкину при выборе соперников

«Почему нет?». Известный эксперт дал важный совет Головкину при выборе соперников

Путь к третьей очной встрече казахстанца Геннадия Головкина с мексиканцем Саулем Альваресом может лежать через поединки с американскими боксерами Деметриусом Андраде или Джермаллом Чарло.

Sports.kz решил узнать мнение вице-президента Федерации профессионального бокса РК Виктор Демьяненко о том, стоит ли GGG проводить бои с такими оппонентами.

— Я считаю, что если Головкин сейчас решит вопросы с телевидением, то ему нужно драться с любым соперником и в каждом бою. Наверняка в контракте с телеканалом будет условие о том, сколько поединков он должен будет провести и какую сумму получить, поэтому ему сейчас нужно боксировать и боксировать. Почему нет? Пока есть возможность для того, чтобы заработать и в очередной раз проявить себя.

Единственное, — вот эти разговоры о том, что у Головкина есть недопонимание с Леффлером, и они могут прекратить сотрудничество... Может быть, у них уже закончились отношения, и это все подается для того, чтобы сказать телевидению и промоутерам о готовности GGG к диалогу с ними. Насколько это правильно, я не знаю, — рассказал известный в прошлом боксер. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх