«Почему не говорим, сколько людей умирает от водки?». Александр Усик высказал резкое мнение о коронавирусе

Украинский боксёр Александр Усик поделился мнением о пандемии коронавируса.
«Ну первое — некоторые ребята, для которых эта Олимпиада должна была стать последней и по возрасту, и по каким-то физическим кондициям, могут туда попросту не попасть, потому что за год может многое измениться. Появятся новые молодые ребята, которые выбьют старичков из их мест. Если это надо переносить, если это целесообразно, то да. Но моё мнение — слишком много паники вокруг этого всего.
У некоторых ребят есть спонсоры, которые им помогают, а некоторые продают свои вещи, старые машины, тратя сбережения и выкладывают их на подготовку к Олимпиаде. Это их приоритет. Они кидают на это все силы и они лишатся этой возможности.
Паника порождает панику. нужно меньше смотреть телевизор об этой проблеме. Не заходите, не получайте информацию. Выезжайте в лес! Вирус боится кислорода в крови, вирус боится воды. Протирайте комнату влажной тряпкой, проветривайте. Радуйтесь жизни, а не читайте новости, которые вас загружают. Зачем говорить об этом так часто. Почему мы не говорим о СПИДе, туберкулёзе, авариях, алкоголизме. Почему не говорим, сколько людей умирает от водки?», — сказал Усик в интервью телеканалу NewsOne.
Стала известна судьба следующих боев Усика и Поветкина в связи с пандемией коронавируса
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Хочу успокоить всех в Казахстане». Джексон Ингленд объяснился после переносов боя с Султаном Заурбеком
«Мы ждём новостей от UFC по контракту». Канат Рахимов разобрал поединок Бекзата Алмахана против Жана Мацумото
«Когда объявили поединок, многие спортсмены из Power Slap были возмущены». Закир Найманбаев рассказал о следующем бое и жизни в Семее
King Is Back. Конор Макгрегор — новый амбассадор 1xBet
- 2 июля, 2026
- 12:56Бокс/ММА
Тренер Даулет Нурланулы сообщил о травме Бекзата Алмахана после поражения в UFC - 11:05Бокс/ММАMMA Prospect выразил удивление низким гонораром Исбулаева за главный бой в PFL
- 10:44Бокс/ММАКазахстанские боксёры узнали положение в рейтинге WBO
- 10:35Бокс/ММА
Казахстанский тренер выбрал победителя боя Еркебулан Токтар — Артем Тарасов - 09:24Бокс/ММА
Саламат Исбулаев заработал в десять раз меньше соперника за главный бой в США - 00:20Бокс/ММА
Менеджер Рахмонова ответил на вопрос о завершении карьеры Шавката - 1 июля, 2026
- 23:44Бокс/ММА
Официально объявлен следующий бой Тайсона Фьюри - 23:35Бокс/ММА
Еркебулан Токтар грубо ответил на обвинения Марселя. Видео - 22:24Бокс/ММА
«Я с ним не из-за имени и денег». Супруга Шавката Рахмонова выступила с заявлением - 21:56Бокс/ММА
Саят Абдрахманов назвал главное условие для турнира UFC в Казахстане - 21:10Бокс/ММА
Казахстан обошел Узбекистан по числу квот в боксе на юношескую Олимпиаду-2026 - 20:29Бокс/ММА
Батыр Джукембаев встретился с Геннадием Головкиным и сделал заявление о будущем - 19:52Бокс/ММА
Еркебулан Токтар устроил шоу перед боем с Артемом Тарасовым. Видео - 19:17Бокс/ММА
Джастин Гэтжи высказался о будущем Илии Топурии - 19:06Бокс/ММА
Официально объявлен бой Балаусы Муздиман

















