SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 мая 2018 (22:47)

Почему именно казахстанскому супертяжеловесу выпала честь «разбить» спор легендарных Холифилда и Боу

Почему именно казахстанскому супертяжеловесу выпала честь «разбить» спор легендарных Холифилда и Боу

Недавно в сети появилось видео из зала The Heavyweight Factory во Флориде, на котором был запечатлен дружеский спор двух легендарные американских боксеров Эвандера Холифилда (44-10-2, 29 КО) и Риддика Боу (43-1, 33 КО), «разбить» который призвали казахстанского супертяжеловеса Ивана Дычко (5-0, 5 КО).

Информацией о том, что же конкретно происходило на тот момент в зале, со Sports.kz поделился менеджер казахстанца Зия Алиев.

— Обычно у них стандартная тема спора: Холифилд считает, что в одном из их боев, точно не помню, в каком по счету, Риддик Боу попал ему по затылку, когда был нокдаун или даже нокаут, и бой остановили, отдав победу Риддику. Холифилд говорит, что Боу выиграл нечестно, так как он в нескольких моментах открыто бил и попадал ему по затылку. На этой почве у них очень часто возникают споры. Мало того, что приходилось разнимать, — иногда доходило до того, что легенды звали друг друга в ринг. В итоге дружно потом продолжают свою тренировку — один на беговой дорожке, другой на велосипеде. В общем, вот так и развлекаются.

Относительно того, что там делал Иван, — наверное, тренировался, так как они тоже очень часто приходят на тренировку. Холифилд очень часто общается с наставником Ивана, обсуждает некоторые моменты, наблюдает за его подготовкой. То есть, как я предполагаю, все это происходило в зале, и они тренировались, — рассказал специалист. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх