Почему бой с Мартиросяном сложился легко для Головкина

Автор журнала Ringside Seat Дон Стрэдли объяснил, почему бой Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) с Ванесом Мартиросяном (36-4-1, 21 КО) был мисматчем, сообщает Sports.kz.
«Был ли это мисматч, как многие предсказывали? Да. Это один из последних легких боев Головкина. Возможно, именно поэтому он уже спустя двадцать минут после победы над Мартиросяном вернулся на ринг в своей уличной одежде и раздавал поцелуи обладателями билетов. В конце концов, Южная Калифорния была первым местом, где он обосновался в США. Быть может, до того, как он отправится к более интенсивным боям с лучшими в дивизионе, Головкин хотел провести последнее „Синко де майо“ с некоторыми старыми друзьями. Соперник значения не имел», — пишет Стрэдли.
Головкин отправил Мартиросяна в жестокий нокаут уже во втором раунде. Этот нокаут вошел в ТОП-5 самых быстрых нокаутов в исполнении GGG, если учитывать двенадцатираундовые бои.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я буду бить первым, поэтому нужно постараться сделать нокаут». Закир Найманбаев оценил реванш с Уэсом Меной и назвал своего следующего соперника
«После ухода „Канело“ с этого веса они будут продвигать Бека». Мирамгали Акмолдинов оценил навыки и перспективы Нурмаганбета
«Флаг Казахстана — дань уважения стране, потому что я казах». Ильяс Хамзин о переговорах с UFC и четырех казахах в команде Петра Яна
«Он хорошо улетел и я даже не ожидал, что он поднимется». Закир Найманбаев о победе в Эр-Рияде и титульном бое
Комментарии
- 8 ноября, 2026
- 00:19Бокс/ММА
Дональд Трамп хочет взять Хабиба Нурмагомедова и Ислама Махачева в Белый дом - 00:04Бокс/ММА
Украинский боксер разбил нос олимпийскому чемпиону - 7 ноября, 2026
- 23:27Бокс/ММА
Боксер из Казахстана сразится с британским нокаутером - 23:19Бокс/ММА
Главный тренер сборной Узбекистана назвал топ-3 боксеров в команде - 22:51Бокс/ММА
«Было суждено стать великим». Новая травма Рахмонова вызвала реакцию - 22:34Бокс/ММА
В США заговорили о завершении карьеры Шавката Рахмонова - 22:21Бокс/ММА
Решением судей закончился бой чемпиона мира из Узбекистана - 21:01Бокс/ММА
Топурия впервые рассказал о тяжелых травмах после боя с Гэтжи - 20:54Бокс/ММА
Возвращение Шавката Рахмонова ждут на турнире UFC в Казахстане - 20:47Бокс/ММА
Иэн Гэрри проведет бой с украинцем в UFC - 19:54Бокс/ММА
Объявлен бой Марселя с узбекистанским блогером без опыта в ММА - 19:53Бокс/ММА
Чимаев сделал заявление о реванше со Стриклендом в UFC - 19:37Бокс/ММА
Озвучен размер гонорара Нурмаганбета за бой в андеркарде «Канело» - 18:30Бокс/ММА
Корейский нокаутер сделал признание о казахстанце перед боем в Японии - 18:25Бокс/ММА
Дмитрий Бивол показал подготовку к титульному бою. Фото



















