Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
26 октября 2020 (00:24)

Победивший в дебютном бою в UFC казахстанец Рахмонов высказался о бонусах за выступление вечера

Победивший в дебютном бою в UFC казахстанец Рахмонов высказался о бонусах за выступление вечера

Дебютировавший в UFC победой над бразильцем Алексом Оливейрой казахстанский файтер Шавкат Рахмонов ответил на вопрос о бонусах за выступление вечера на турнире UFC 254, сообщает Sports.kz.

Отметим, что денежные премии в размере 50 тысяч долларов получили российские бойцы Хабиб Нурмагомедов и Магомед Анкалаев, а также Натаниэль Вуд и Кейси Кенни.

— Нет ли разочарования из-за того, что не дали бонус за выступление вечера? Все-таки сабмишн, «удушка».
— Там в карде были очень серьезные бойцы. Может быть, если бы я был в другом карде, мне бы, возможно, дали. Честно говоря, я не думал о бонусах. Конечно, хотел бы взять бонусы, было бы приятно. Самое главное мое дело было выиграть бой, об остальном не думал, — сказал Рахмонов в интервью «Вестнику ММА». 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх