SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 июля 2020 (11:35)

Победитель и призер международных турниров по боксу из Казахстана перешел в профи

Победитель и призер международных турниров по боксу из Казахстана перешел в профи

Промоутерская компания Suleimen Promotions объявила о подписании контракта с перспективным казахстанским боксером Евгением Павловым, сообщает Sports.kz.

Петропавловский спортсмен является мастером спорта РК по боксу и кикбоксингу, победителем международного турнира памяти олимпийского чемпиона Бекзата Саттарханова в Туркестане, а также серебряным призёром международного турнира «Кубок короля-2019» в Таиланде.

«Мы уверены, что ты сможешь пройти весь путь от начала до конца, наша команда поможет тебе в достижении завоевания звания чемпиона мира!», — говорится в сообщении промоушена.

Отметим, что другими клиентами Suleimen Promotions являются известные казахстанские боксеры Айдос Ербосынулы и Нурсултан Жанабаев. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

👊🏻Добро пожаловать #SuilemenTeam !!! Вашему вниманию Молодой и перспективный боксер из Петропавловска Евгений Павлов - мастере спорта РК по боксу и кикбоксингу, победитель престижного международного турнира, серебряный призёр международного турнира «Король бокса 2019». ✊🏻Евгений - Порхай, как бабочка. Жаль, как пчела! Мы уверены, что ты сможешь пройти весь путь от начало до конца , наша команда поможет тебе в достижении завоевания звания чемпиона мира! . . . #suilemenpromotions #teamsuilemen #evgenyipavlov #boxing #mma #kazakstan #atyrau #worldchampion

Публикация от 𝕊𝕦𝕝𝕖𝕚𝕞𝕖𝕟 ℙ𝕣𝕠𝕞𝕠𝕥𝕚𝕠𝕟𝕤 (@suleimen_promotions_official)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх