SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 мая 2020 (12:49)

«Победить непобедимого». «Канело» пообещали нанести поражение перед трилогией с Головкиным

«Победить непобедимого». «Канело» пообещали нанести поражение перед трилогией с Головкиным

Чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерс уверен, что сможет победить Сауля Альвареса, владеющего второстепенным поясом WBA Regular в этом же дивизионе.

«Мне не нужно, чтобы люди говорили, кого я могу победить. Я знаю, что способен побить Сауля Альвареса. Я знаю, что одержу победу, побью его. Мои боксерские навыки говорят сами за себя. Меня никогда не побеждали, я верю, что завершу карьеру непобежденным.

Я хочу победить непобедимого человека — „Канело“. Он самый звездный соперник, владеющий титулами. Мне повезло работать с компанией MTK. Они делают все возможное, чтобы убедиться в том, что этот бой состоится.

Я очень хочу подраться с „Канело“, поскольку желаю стать лучшим. А для этого нужно победить лучшего. Учитывая мои боксерские навыки, ему наверняка понадобится много времени, чтобы меня просчитать. Так почему бы не сразиться с лучшим? Это то, чего я хочу», — сказал Сондерс.

Ожидается, что Сондерс сразится с Альваресом в сентябре этого года, после чего мексиканец в декабре встретится с Геннадием Головкиным в третьем поединке.

«Разрывал его». Сондерс озвучил фатальную ошибку Головкина во втором бою с «Канело» 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх