SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 апреля 2020 (00:36)

«По роже еще не получала». Волейболистка сборной Казахстана креативно представила себя

«По роже еще не получала». Волейболистка сборной Казахстана креативно представила себя

Казахстанская волейболистка «Иртыша-Казхрома» Кристина Карапетян опубликовала на своей странице в Instagram пост для новых подписчиков, в котором спортсменка подробно рассказала о своей жизни, сообщает Sports.kz.

«Позвольте представиться! За последнюю неделю вижу много новых подписок — приятно жиесть! У каждого свои мотивы нажать „follow“. Давайте я вкратце расскажу, куда вы попали. Меня зовут Кристина, мне 27 лет и 9 месяцев. По знаку зодиака — Лев. Я 15 лет играю в волейбол. Родилась в с. Чара, Забайкальский край, Россия. 4 года назад впервые приехала в Казахстан — здесь и осталась, сменив гражданство. Люблю материться по-казахски и Алматы. В феврале получила травму — „разрыв передней крестообразной связки“, играя за павлодарский „Иртыш“. В настоящее время в связи с карантином прохожу реабилитацию в домашних условиях под присмотром профессионала. Об этом рассказываю на Youtube-канале. Бесконечно изучаю английский. Непонятно, что будет после карантина со спортом — решила освоить набирающую обороты профессию таргетолог. Высшее образование — HR-менеджер. Я люблю поржать и остро под**бать, за что потом бывает стыдно. По роже от этого еще не получала, но, если что, зубной ряд спасет радиаторная решетка. Пока это всё!

Мне пора доделывать домашнее задание, писать отчеты для двух клиентов и составлять текст для очередного выпуска на канале. Считаю, что опубликовывать выпуск раз в неделю — достаточно», — написала Карапетян в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Позвольте представиться 🤠 . . . За последнюю неделю вижу много новых подписок ☺️ приятно жиесть 😜 У каждого свои мотивы нажать « follow» 🤔 Давайте я вкратце расскажу, куда вы попали 😁 Меня зовут Кристина, мне 27 лет и 9 месяцев . По знаку зодиака Лев ♌️ Я 15 лет играю в волейбол 🏐 Родилась в с. Чара, Забайкальский край, Россия. 4 года назад впервые приехала в Казахстан 🇰🇿 здесь и осталась, сменив гражданство 🤨 Люблю материться по - казахски и Алматы ❤️ В феврале получила травму - « разрыв передней крестообразной связки», играя за Павлодарский Иртыш. В настоящее время, в связи с карантином, прохожу реабилитацию в домашних условиях под присмотром профессионала. Об этом рассказываю на Youtube канале. Бесконечно изучаю английский 🥵 Непонятно, что будет после карантина со спортом, решила освоить набирающую обороты профессию таргетолог. 👩‍🏫 Высшее образование - HR менеджер. 👩🏽‍💻 Я люблю поржать и остро подъебать, за что потом бывает стыдно 😬 по Роже от этого ещё не получала, но если что, зубной ряд спасёт радиаторная решетка #️⃣ Пока это всё 😏 Я мне пора доделывать домашнее задание, писать отчеты для 2-х клиентов и составлять текст для очередного выпуска на канале 📺🤓 Считаю, что опубликовывать выпуск раз в неделю - достаточно🟢 Dear friend from other countries! I’ll try to text you in English, but later 😁 it takes so much my time 😑 #карапетяшка21#казахстан#волейбол#алматы#таргетолог#копирайтер#рифмоплет#карантин#знакомство#karapetyashka21#kazakhstan#almaty#volleyball#volleygirl#volleylife#recoveryafterinjury#acl

Публикация от Volleyball Player 2️⃣1️⃣🇰🇿 (@krisik___karapetyan)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Какая волейбольная команда - женская или мужская успешнее выступает на мировой арене?

    Наверх