SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 января 2020 (10:37)

По пути Головкина? Тайсон Фьюри честно высказался об исходе боя Сондерс — «Канело»

По пути Головкина? Тайсон Фьюри честно высказался об исходе боя Сондерс — «Канело»

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе, британец Тайсон Фьюри прокомментировал потенциальный бой своего друга и соотечественника Билли Джо Сондерса против Сауля «Канело» Альвареса, сообщает Sports.kz.

По мнению «Цыганского короля», чемпиону WBO во втором среднем весе будет тяжело выиграть решением судей у «Канело» в Лас-Вегасе. Напомним, что два боя Альвареса с Геннадием Головкиным также проходили в Лас-Вегасе и завершились спорными исходами (ничья и победа мексиканца решением судей).

— Я даю Сондерсу хорошие шансы, потому что он качественный и ловкий левша. Хотя он едет боксировать в Америку. Опять же, Лас-Вегас... «Канело» является там огромной звездой, он вступил во владение в Вегасе после Флойда Мэйвезера. На выходной в честь Дня Независимости [Мексики] «Канело» будет очень сложно победить, потому что даже если бой пройдет всю дистанцию, и Билли Джо выиграет с перевесом в 4-5 раундов, он не получит решение судей в свою пользу. «Канело» — большая звезда, которая продает миллионы pay-per-view. На Дни Независимости и особые праздники он является «золотым мальчиком» для Америки, — сказал в интервью IFL TV Фьюри.

«На абсолютной вершине». Назван точный исход третьего боя Головкин — «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх