SPORTS.KZ
6 января 2020 (16:03)

«По нисходящей траектории». На трилогии Головкин — «Канело» поставили крест

«По нисходящей траектории». На трилогии Головкин — «Канело» поставили крест

Один из постоянных авторов Boxingnews24.com Арагон Гарсия понимает позицию чемпиона мира WBA Super в среднем весе Сауля «Канело» Альвареса, не желающего в третий раз биться против обладателя титула IBF Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

«2020 год может стать большим для 29-летнего „Канело“, который планирует выйти на ринг в мае и сентябре. Есть шанс, что в мае Альварес сразится с одним из чемпионов мира во втором среднем весе Билли Джо Сондерсом или Каллумом Смитом. Ожидается, что в сентябре „Канело“ подерется с другим именитым соперником. У него есть вариант с третьим поединком против Геннадия Головкина, однако „Канело“ уже его победил, и этот бой больше не представляет для него вызова. GGG явно идет по крутой нисходящей траектории в своей карьере, как мы видели в его последних трех боях с Сергеем Деревянченко, Стивом Роллсом и „Канело“.

„Канело“ хочет большего в своей карьере, нежели застревать в повторных поединках с Головкиным, потому что хочет оставить после себя наследие. „Канело“ не интересно в третий раз сражаться с GGG после того, как он, возможно, дважды победил казахстанца», — написал Гарсия.

Опубликован полный список возможных соперников Головкина на 2020 год 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх