22 ноября 2019 (20:40)

«По качеству игры надо разбираться». Наставник «Челмета» назвал положительные моменты матча с «Номадом»

Главный тренер челябинского «Челмета» Алексей Тертышный прокомментировал игру ВХЛ с «Номадом» — 2:1 Б.

— Тяжёлый получился матч, дневной, без раскатки. Поэтому здесь такое двоякое впечатление осталось. Хорошо, что выиграли. Первый период более- менее качество было на уровне. Потом ситуация немного перевернулась. То, что выиграли, это положительно. Но по качеству игры надо разбираться и понять, почему так получилось. А так все равно ребята молодцы. Пропустили этот гол в конце третьего периода. Но сработали на буллитах и довели матч до победы.