11 апреля 2018 (16:36)

Пляжницы Машкова и Цимбалова взяли «серебро» на этапе Мирового тура в Таиланде

Казахстанские пляжницы Татьяна Машкова и Ирина Цимбалова заняли второе место на этапе Мирового тура в тайском Сатуне, сообщает SportX.kz.

В финале они встретились с американками Эмили Стокман и Кэйтлин Лидо. Первую партию выиграли казахстанки — 21:19. Затем американски сравняли счет, взяв второй сет со счетом 21:16. В решающем сете удача была на стороне Стокман и Лидо — 15:8.

Бронзовыми призерами этапа стали хозяйки площадки из Таиланда — Ханита Хонгпак и Румпайпруэт Нумвонг.

В мужских соревнованиях участвовало три казахстанских дуэта, но никому из них не удалось добраться до наград.