«Плохо смотрелся». Экс-соперник Головкина назвал причину его проблем в бою с Деревянченко

Джорнимен среднего и суперсреднего весов из США Габриэль Росадо похвалил своего бывшего соперника Геннадия Головкина за выступление в бою с Камилом Шереметой, а также высказался о переходном периоде GGG после смены наставников.
В 2013 году Росадо уступил Головкину техническим нокаутом в седьмом раунде.
«Когда я дрался с Головкиным, он, определенно, был пиковым. Он был моложе и гораздо более опытнее, чем я. Это был мой первый большой титульный поединок. Определённо, тогда он был лучше. Но Головкин может продолжать драться, используя свой стиль, потому что он завязан на основах бокса. Он не полагается на скорость или рефлексы, его стиль это тайминг и хороший джеб. Такой парень, как Головкин, может даже не быть таким быстрым, как прежде, до тех пор, пока его тайминг в порядке и у него остается хороший джеб. К тому же, за карьеру он не слишком-то износился».
«По бою с Деревянченко я считаю, что тогда ему с его тренером просто нужно было лучше узнать друг друга. Он ушел от Абеля Санчеса и теперь работает с новым тренером. Это значит, что у него другие инструкции, другой план на бой. Отчасти это и стало причиной того, что он плохо смотрелся в том бою. Теперь же у них было полно времени для того, чтобы всё привести в порядок и Головкин смотрелся великолепно».
«GGG сбивал с ног супертяжей». Тренер Головкина оценил его шансы в третьем бою с «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Сборная Казахстана ожидаемо взяла первое место на чемпионате Азии-2026 по боксу. Но «золота» явно недобрала
Торехан Сабырхан уступил «золото» чемпионата Азии-2026. Признал поражение и пообещал победить на Олимпиаде
Геннадий Головкин остается главной звездой казахстанского спорта. Почему его никто не заменил?
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
Комментарии
- 13 апреля, 2026
- 17:04Бокс/ММА
WBA объявила о титульном бое казахстанца из команды «Канело» - 16:32Бокс/ММАКазахстанский тяжеловес сообщил о титульном бое после победы с нокдаунами
- 14:51Бокс/ММАТренер озвучил будущее Армана Ашимова после победы нокаутом
- 14:22Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов дал совет Асу Алмабаеву на топовый бой UFC - 12:02Бокс/ММА
IBF приняла официальное решение по Жанибеку Алимханулы после лишения титула - 11:52Бокс/ММАЖалгас Жумагулов озвучил свои методы воспитания молодых бойцов
- 11:19Бокс/ММА
Тайсону Фьюри предложили в соперники Баходира Джалолова - 11:15Бокс/ММА
В России объяснили поражение Арсланбека Махмудова от Тайсона Фьюри - 09:51Бокс/ММАЖалгас Жумагулов указал на уникальность своих достижений
- 09:20Бокс/ММАЖалгас Жумагулов рассказал о планах на третью жену
- 01:25Бокс/ММА
Казахстанский боец победил японца в Rizin - 12 апреля, 2026
- 23:34Бокс/ММА
Казахстанец высказался после победы над бывшим бойцом UFC - 23:24Бокс/ММА
Казахстанец победил бывшего бойца UFC - 23:08Бокс/ММА
«Зачем мне драться со школьниками?» Фьюри назвал следующих желаемых соперников - 21:20Бокс/ММА
Иржи Прохазка сделал заявление после поражения в бою за титул UFC













