«Плохо, очень плохо». ESPN отреагировал на сообщения о болезни Головкина

Обозреватель событий в мире бокса ESPN Deportes Бернардо Пилатти ответил Sports.kz на вопрос, выглядел ли Геннадий Головкин в бою с Сергеем Деревянченко больным, о чем говорят представители команды казахстанца.
— Это возможно, но это также может быть просто оправданием. Головкин выглядел плохо, очень плохо, — считает заокеанский специалист.
Отметим, что в поединке на главной арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке, США, за титулы чемпиона Мира в дивизионе среднего веса профессионального бокса по версиям IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин выиграл у украинца Сергея Деревянченко единогласным решением судей.
«Никогда не адаптируется». На работе Головкина с новым тренером поставили крест
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
- 22 декабря, 2025
- 14:40Бокс/ММА
Тренер Шавката Рахмонова оценил победу Фаниля Рафикова на турнире за миллион долларов - 14:25Бокс/ММА
Наставник Фаниля Рафикова рассказал о сложностях перед боем на турнире за миллион долларов - 14:12Бокс/ММА
«Улицы не забудут». DAZN спустя годы вынес вердикт скандальному бою Головкин — «Канело» - 12:17Бокс/ММАОфициально объявлен бой Фаниля Рафикова в полуфинале турнира за миллион долларов. Есть дата и место
- 11:06Бокс/ММАЖалгас Жумагулов пригрозил нокаутом экс-бойцу UFC
- 10:40Бокс/ММА
Назван самый желанный бой в карьере Геннадия Головкина - 10:39Бокс/ММА
Рой Джонс назвал лучшего боксера мира после ухода Теренса Кроуфорда - 10:22Бокс/ММА
Двукратной чемпионке мира по боксу вручили шикарный подарок в Казахстане. Фото - 10:15Бокс/ММА
На DAZN честно оценили наследие Геннадия Головкина - 09:53Бокс/ММА
«Это точно». Костя Цзю выразил позицию по трилогии Бивол — Бетербиев в России - 09:48Бокс/ММА
Топовый боец UFC хочет нокаутировать Шавката Рахмонова - 09:26Бокс/ММА
Быстрый финиш после избиения супертяжа зафиксирован в главном бою вечера бокса. Видео - 09:09Бокс/ММА
Сенсационным нокаутом на 14-й секунде завершился боксёрский бой в Мексике. Видео - 08:52Бокс/ММА
Шавката Рахмонова пригрозили «положить» в бою UFC - 08:33Бокс/ММА
Спарринг-партнёр Усика и Джошуа из Казахстана узнал дату возвращения на ринг
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















