SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 марта 2020 (00:47)

«Планы рушатся». UFC сделал новое заявление о бое Нурмагомедов — Фергюсон

«Планы рушатся». UFC сделал новое заявление о бое Нурмагомедов — Фергюсон

Президент UFC Дэна Уайт подтвердил намерение провести 18 апреля титульный поединок в лёгком весе между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюсоном даже невзирая на карантин, связанный с пандемией коронавируса. Вместе с тем функционер посетовал, что его планы по этому бою всегда срываются.

«Я собираюсь провести этот бой и вернуть страну к нормальной жизни. Каждый день я натыкаюсь на какие-то препятствия. Каждый раз мои планы рушатся, мне снова и снова приходится переделывать работу.

У меня есть четыре или пять мест на примете для проведения этой встречи. После того, как мы договоримся о месте, мы начнём выяснять, кто может стать участником карда, а кто не сможет выступить по тем или иным причинам.

Я один из тех парней, который готов выйти и решать проблемы, а не прятаться от них. Как люди собираются победить коронавирус, если они прячутся. Если человек боится риска, то ему стоит спрятаться надолго. Что будет, когда в мире наступит обычная сезонная эпидемия гриппа? Что будет тогда? Думаю, СМИ раздули всю эту историю и сделали её страшной. Люди покупают туалетную бумагу и так далее. Всё это очень странно», — приводит слова Уайта MMA Fighting.

«На самом деле все очень даже серьезно». Хабиб Нурмагомедов сделал серьезное заявление в связи с нынешней ситуацией  

championat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх