«Пистолет может в заднице оказаться». Александр Емельяненко отреагировал на поступок чеченского бойца

Боец ММА Александра Емельяненко высказал мнение о конфликте между Шовхалом Чурчаевым и иранцем Мохаммедов Хейбати, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.
Ранее Чурчаев избил Хейбати во время совместной записи подкаста, после чего достал пистолет и заставил Хейбати встать на колени.
— Александр, вы выступаете как в ММА, так и в боях на ютубе. И там сейчас есть определенные тенденции по раскрутке. Например, недавно было такое: один боец достал пистолет и начал угрожать сопернику. Чтобы вы сделали, окажись вы в этой ситуации?
— Я б ему сказал: «Спили мушку, крошка». Потому что пистолет может в заднице оказаться. Не слышал про эту историю, но все это неправильно и глупо. Для чего это было сделано, тоже непонятно. Для пиара. Для того, чтобы как-то засветиться.
— Как должны разрешаться такие ситуации?
— Организация должна предусматривать охрану, датчики. А, это во время интервью было? Не знаю, как все это решать. По крайней мере, таким бестолковым способом точно ничего решаться не должно. Ума много не надо — пистолет достать, нажать на курок. Или перо меж ребер закатать. Ну, имею в виду, нож...
— Александр Шлеменко, реагируя на эту историю, сказал: «Достал пистолет — почему не выстрелил?». А что вы об этом думаете?
— Это Шлеменко наслушался блатных историй. 100 процентов он никогда так не поступил бы сам. Он немножко бздиловатый. Чтобы порезать или нажать на курок, тоже нужна сила духа. Если бы я достал — я бы ответил, — передает слова Емельяненко корреспондент Sport24 Ярослав Степанов.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Это было шоу чистого уничтожения друг друга в ринге». Мирамгали Акмолдинов оценил перспективы Еркебулана Токтара после яркой победы нокаутом
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
Комментарии
- 30 августа, 2026
- 01:55Бокс/ММА
Бахыт Сарсекбаев встретил легендарного чемпиона мира. Фото - 01:19Бокс/ММА
Куат Хамитов отреагировал на нокаут Умара Нурмагомедова - 29 августа, 2026
- 23:22Бокс/ММА
Стал известен соперник Жумагулова на турнире в Узбекистане - 23:17Бокс/ММА
Асу Алмабаев провел дуэль взглядов перед поединком за титул. Видео - 22:44Бокс/ММА
Махачев прокомментировал нокаут Нурмагомедова - 21:57Бокс/ММА
Умар Нурмагомедов вышел на связь после тяжелого нокаута в UFC - 20:39Бокс/ММА
Белал Мухаммад отреагировал на нокаут Умара Нурмагомедова - 19:51Бокс/ММА
Сборную Казахстана по боксу официально предупредили перед Азиадой-2026 - 19:39Бокс/ММА
«Первым среди казахов». Санжар Ташкенбай намерен войти в историю - 19:39Бокс/ММА
Казахстан завоевал десять золотых медалей на международном турнире по боксу - 18:52Бокс/ММА
Санжар Ташкенбай объявил решение об участии в Азиаде-2026 - 18:21Бокс/ММА
Видео реакции Хабиба Нурмагомедова на нокаут Умара в UFC - 18:13Бокс/ММА
Сборная Казахстана сделала выбор на Азиаду-2026 между Жусуповым и Сабырханом - 18:08Бокс/ММА
Видео полного боя Нурмагомедов — Ядонг с сенсационным нокаутом в UFC - 18:06Бокс/ММА
Махмуд Сабырхан объявил цель на Азиаду-2026



















