31 декабря 2021 (00:50)

Первый соперник «Барыса» в новом году сенсационно вытащил матч КХЛ

Рижское «Динамо» в гостях победило нижегородское «Торпедо» (4:3 в овертайме) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Sports.kz.

«Динамо» одержало победу со счетом 4:3. В основное время у «Динамо» шайбы забросили Гинтс Мейя (7-я минута), Лаурис Дарзиньш (16-я) и Мартиньш Карсумс (39-я); у «Торпедо» отличились Энди Мили (7-я), Кенни Агостино (23-я) и Илья Федотов (25-я). Победу «Динамо» в овертайме принес Патрик Озолс — он отметился результативным броском на 62-й минуте.

Напомним, рижское «Динамо» станет первым соперником астанинского «Барыса» в 2022 году в КХЛ: матч состоится 3 января в Нур-Султане.

«Барыс» перед прыжком в год Тигра: пляски под дудку и острая нужда в перестройке