SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 ноября 2020 (09:33)

Первая казахстанка в UFC продолжает повышать навыки самообороны

Первая казахстанка в UFC продолжает повышать навыки самообороны

Казахстанская представительница смешанных единоборств Мария Агапова посетила мастер-класс по самообороне, организованный одним из ее друзей, сообщает Sports.kz.

Фото с мероприятия спортсменка поделилась в своем инстаграме.

«На прошлой неделе мой друг Стив устраивал мастер класс по самообороне. Я была очень рада поприсутствовать там и побыть почетным гостем. Так же получить много опыта и впечатлений! Спасибо ему и всем организаторам! Не могу дождаться, когда смогу вернуться к классам самообороны и продолжать делиться своим опытом с ребятами и получать новый опыт!», — написала Мария.

Напомним, что самооборона по системе крав-мага является одним из увлечений Агаповой вне выступлений в октагоне. Также она занимается написанием абстрактных картин.

Отметим, что Мария Агапова стала первой девушкой из Казахстана в самом престижном ММА-промоушне мира UFC. В лиге она провела два боя — в первом одержала досрочную победу, а во втором проиграла техническим нокаутом. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Last week, my friend Steve @steeltoedgeek @aikmokrav was giving a self-defense master class. I was delighted to be there and to be the guest of honor. Also get a lot of experience and impressions! Thanks to him and all the organizers @iam_antoinique ! I can't wait to return to self-defense classes and continue to share my experience with the guys and get new experience!🤩 На прошлой неделе мой друг Стив @steeltoedgeek @aikmokrav устраивал мастер класс по самообороне. Я была очень рада поприсутствовать там и побыть почетным гостем. Так же получить много опыта и впечатлений! Спасибо ему и всем организаторам @iam_antoinique ! Не могу дождаться, когда смогу вернуться к классам самообороны и продолжать делиться своим опытом с ребятами и получать новый опыт! 🤩 #cravmaga #selfdefenseforwomen #selfdefense #fighting #mma

Публикация от Mariya Agapova (@mma.mashka)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх