SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 сентября 2018 (17:17)

Перспективный проспект дал конкретный прогноз на раунды с нокаутом боя Головкин — «Канело»

Перспективный проспект дал конкретный прогноз на раунды с нокаутом боя Головкин — «Канело»

Перспективный проспект лёгкого веса Теофимо Лопес, который всё ближе и ближе приближается к чемпионскому бою, дал свой прогноз на реванш между Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным. Теофимо считает, что если зрителям и стоит ожидать досрочной победы, то только от Головкина во второй половине боя. В случае же, если поединок продлится всю отведенную для него дистанцию 12-ти раундов, вероятнее всего, по окончании поединка руку поднимут Саулю Альваресу.

«Я думаю, что Головкин нокаутирует „Канело“ в седьмом, восьмом или девятом раунде. Таков мой прогноз на бой. Если бой всё-таки пройдет всю дистанцию, то Сауль победит. „Канело“ одержит верх, если дело дойдёт до решения судей. Если Вы посмотрите на прошлый поединок, Канело не оказывал давления, он боксировал, двигался — и множество мексиканских фанатов были разочарованы. Они думали, что в поединке будет Big Drama Show, но этого не произошло».

«Я считаю, что второй бой будет гораздо лучше первого. Почему? Да потому что они уже прочувствовали друг друга. На этот раз они не любят друг друга — это можно сказать с уверенностью и, им обоим много чего нужно будет доказать. Головкин уже почти закончился. Я считаю, что в этом бою вы увидите его в лучших кондициях в последний раз», — говорит Лопес.

Прямая трансляция второго боя Геннадий Головкин — Сауль «Канело» Альварес>>>

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх