Переход Ислама Махачева в дивизион Шавката Рахмонова признали большой ошибкой

Член Зала славы UFC, а также бывший чемпион UFC в среднем весе британец Майкл Биспинг рассказал, что считает большой ошибкой решение россиянина Ислама Махачева перейти в полусредний вес, третьим номером которого является казахстанский файтер Шавкат Рахмонов, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Для Ислама Махачева решение перейти в полусредний вес — это, вероятно, большая ошибка. Может быть, мои слова покажутся слишком резкими, но это моя честная реакция. Однако я уважаю его решение», — приводит слова Биспинга аккаунт Red Corner MMA в социальной сети X (ранее Twitter).
Напомним, в мае стало известно, что Ислам Махачев освободил титул чемпиона UFC в лёгком весе, чтобы подняться в полусредний ради предполагаемого боя с австралийцем Джеком Делла Маддаленой за пояс UFC в категории до 77 кг.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мы хотим, чтобы Жалгас остался с нами». Босс европейской лиги Oktagon не хочет отпускать Жумагулова в UFC
Геннадия Головкина триумфально ввели в Зал славы бокса. Он затмил других номинантов и был в центре внимания
«Жалгасу осталось драться три-четыре года». Тренер Жумагулова о возвращении в UFC
Али Ахмедов проведет очередной бой с «мешком» из Африки. А ведь должен был стать топом
Комментарии
- 17 июня, 2026
- 10:03Бокс/ММА
Серика Темиржанова разгромили в бою за четвертьфинал Кубка мира в Китае - 02:08Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы показал свое отношение к Казахстану - 01:43Бокс/ММА
Головкин и Кудайберген признаны главными звездами Казахстана в Азии - 01:38Бокс/ММА
Прямая трансляция битвы Аккалыков — Умматалиев и еще двух боев Казахстана на Кубке мира - 01:14Бокс/ММА
Конор Макгрегор раскрыл причину поражения Илии Топурии - 00:43Бокс/ММА
Экс-боец UFC дал совет Перейре после поражения от Гана - 00:35Бокс/ММА
Кроуфорд отказался от боя с Макгрегором за 200 миллионов долларов - 00:27Бокс/ММА
Конор Макгрегор высказался о своем будущем в UFC - 00:23Бокс/ММА
Конор Макгрегор анонсировал еще один бой в UFC - 16 июня, 2026
- 23:25Бокс/ММА
«Мы бились как Геннадий Головкин». Чемпион НБА высказался о финале














