SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 августа 2019 (23:58)

«Перед встречей с „Канело“». Экс-чемпион мира решил отсрочить трилогию Головкин — Альварес

«Перед встречей с „Канело“». Экс-чемпион мира решил отсрочить трилогию Головкин — Альварес

Промоутер немецкого экс-чемпиона мира Винсента Файгенбутца Ниссе Сауэрлэнд считает, что бой его подопечного с непобежденным Сезаром Нуньесом откроет ему дорогу к поединку с Саулем «Канело» Альваресом, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Благодаря победе над Нуньесом Винсент еще на один шаг приблизиться к бою за мировой титул IBO с Крисом Юбэнком-младшим. Это тот поединок, который мы хотим перед встречей с такими боксерами, как Каллум Смит, Билли Джо Сондерс и „Канело“. Винсенту сначала нужно позаботиться о Нуньесе, но мы не сомневаемся, что ему в очередной раз удастся подтвердить свое прозвище „Король Нокаута“. Винсент находится в феноменальной форме, занимает высокие позиции в рейтингах и 17 августа выдаст настоящее шоу, сделав большую заявку на завоевание мирового титула», — передает портал слова Сауэрлэнда.

Напомним, «Канело» в данный момент находится в поисках соперника, после отказа от боя с Геннадием Головкиным, и неудачных переговоров с Сергеем Деревянченко и Сергеем Ковалевым. По информации инсайдеров, «Канело» определится с соперником после боя боксера из России с Энтони Ярдом. 

Неожиданные новости. DAZN опустил «Канело» ради боя Головкина 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх